распечатать
Из ИНФОМАЦИОННОГО БЮЛЛЕТЕНЯ Администрации Василеостровского района: информация, мероприятия, статистика
   
  19 декабря 2004 года во всех пяти муниципальных образованиях Василеостровского района состоялись выборы депутатов Муниципальных Советов третьего созыва.

На основании решения избирательной комиссии МО № 7 признаны избранными депутатами Муниципального Совета муниципального образования "Муниципальный округ № 7":
- Борисов Владимир Анатольевич,
- Гоголкин Александр Алексеевич,
- Евдокимов Вадим Тимофеевич,
- Ершов Константин Михайлович,
- Илясов Николай Сергеевич,
- Максимов Алексей Борисович,
- Рассохина Елена Витальевна,
- Смирнов Андрей Геннадьевич,
- Спепанов Сергей Александрович,
- Хозяинов Владимир Петрович.

На основании решения избирательной комиссии МО № 8 признаны избранными депутатами Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ № 8:
- Борисов Андрей Сергеевич,
- Гудимов Анатолий Геннадьевич,
- Давыдов Александр Сергеевич,
- Курдин Игорь Кириллович,
- Костышина Светлана Владимировна,
- Москвин Олег Вячеславович,
- Смоктий Николай Иванович,
- Смоляницкая Лидия Борисовна,
- Цой Людмила Григорьевна,
- Шеломов Виктор Михайлович.

На основании решения избирательной комиссии МО № 9 по итогам вторых повторных выборов признаны избранными депутатами Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ № 9:
- Анисимов Дмитрий Викторович,
- Базан Иван Николаевич,
- Вавилина Нэлли Юрьевна,
- Панкратов Александр Сергеевич,
- Прокопов Борис Иванович,
- Феденев Иван Алексеевич.

На основании решения избирательной комиссии МО округ Морской признаны избранными депутатами Муниципального Совета муниципального образования округ Морской:
- Абатуров Андрей Сергович,
- Баранова Галина Николаевна,
- Богданова Тамара Васильевна,
- Волчкович Виталий Александрович,
- Камаева Наталья Александровна,
- Коптелов Леонид Львович,
- Кравченко Алла Михайловна,
- Кузнецова Валентина Федоровна,
- Кузовенкова Ирина Николаевна,
- Харисов Раис Курбанович.

На основании решения избирательной комиссии МО № 11 признаны избранными депутатами Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ № 11:
- Галиновская Людмила Иосифовна,
- Грашин Юрий Иванович,
- Иванова Наталья Петровна,
- Ларионова Галина Кирилловна,
- Остапченко Татьяна Олеговна,
- Погостина Раиса Михайловна,
- Полевский Геннадий Григорьевич,
- Стратюк Борис Андреевич,
- Чекалкин Анатолий Евгеньевич,
- Чичин Вячеслав Васильевич.

в начало страницы  
  Опубликовано на сайте "Муниципальный округ № 8 Санкт-Петербурга" -
  © Информация: Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга.
©2002- Дизайн и программирование: Татьяна М. Шеломова
Техническая поддержка Междисциплинарный центр ИФИ СПбГУ
  При использовании информации ссылка обязательна.