распечатать

Список зарегистрированных кандидатов Муниципального образования Муниципального округа № 8. Избирательный округ № 15

Ф.И.О. Кем выдвинут Место работы Дата регистрации
1. Борисов Андрей Сергеевич самовыдвижение МО «Муниципальный округ № 8» председатель 16.11.2004 г.
2. Бухарцев Николай Николаевич самовыдвижение ООО «Технопром» зам.директора 16.11.2004 г.
3. Вечерский Константин Сергеевич самовыдвижение ООО «Стилостар» ген.директор 16.11.2004 г.
4. Гладков Сергей Алексеевич самовыдвижение пенсионер 16.11.2004 г.
5. Голиков Сергей Вячеславович самовыдвижение ООО «Страховая брокерская Компания «ГАЛЭКС» ген.директор 16.11.2004 г.
6. Голикова Нина Васильевна самовыдвижение Городская поликлиника №3 полик. Отделение № 2 заведующая 16.11.2004 г.
7. Ершов Константин Леонидович самовыдвижение МО «Муниципальный совет № 72» председатель 16.11.2004 г.
8. Ершов Константин Михайлович самовыдвижение МО «Муниципальный округ № 7» депутат  16.11.2004 г.
9. Касюк Тарас Павлович самовыдвижение Травматологический отдел В.О. заведующий 16.11.2004 г.
10 Каторина Ирина Ивановна самовыдвижение Временно не работает 16.11.2004 г.
11 Китин Евгений Александрович самовыдвижение Северо-Западная Академия Госслужбы зам.декана 16.11.2004 г.
12 Козлова Раиса Михайловна самовыдвижение Школа № 28 В.О. директор 16.11.2004 г.
13 Костышина Светлана Владимировна самовыдвижение МО «Муниципальный совет № 8» гл.спец. по соц.вопросам 16.11.2004 г.
14 Курдин Игорь Кириллович самовыдвижение  РОО «СПБ Клуб моряков-подводников председатель совета 16.11.2004 г.
15 Малькевич Александр Александрович самовыдвижение Северо-Западная Академия Госслужбы зам.нач.центра исслед.соц.процессов 16.11.2004 г.
16 Рудаков Анатолий Родионович самовыдвижение Киностудия «Ленфильм» актер 16.11.2004 г.
17 Самсоненко ЛюдмилаАнатольевна самовыдвижение ГДОУ № 17 В.О. заведующая 16.11.2004 г.
18

Соснило Андрей Игоревич

самовыдвижение Администрация СПб ведущий специалист 16.11.2004 г.
19

Степанов Сергей Александрович

самовыдвижение МУП «Агенство по приватизации жилищного фонда В.О.» директор 16.11.2004 г.
20 Тальянцев Сергей Павлович самовыдвижение ВОВО УВО при ГУВД СПб и ЛО ВОХР-2 стрелок 16.11.2004 г.
21 Федоров Константин Петрович самовыдвижение Президент СПБ коллегии адвокатов Нарышкина адвокат 16.11.2004 г.
22 Цой Людмила Григорьевна самовыдвижение Глав.бухгалтер Фирмы НИТА 16.11.2004 г.
23 Черноморцев Александр Айварович самовыдвижение Временно не работает 16.11.2004 г.
24 Шарапов Алик Шакурович самовыдвижение Автошкола № 4 СПб директор 16.11.2004 г.
25 Шеломов Виктор Михайлович самовыдвижение МО «Муниципальный округ № 8»,первый зам.председателя 16.11.2004 г.

 

в начало страницы  
  Опубликовано на сайте "Муниципальный округ №8 Санкт-Петербурга" -
  Информация: Муниципальный совет и администрация Муниципального округа №8 Санкт-Петербурга.
©2002- Дизайн и программирование: Татьяна М. Шеломова
Техническая поддержка Междисциплинарный центр ИФИ СПбГУ
  При использовании информации ссылка обязательна.