ГУ "Жилищное агентство Василеостровского района" информирует василеостровцев, что компенсация на жилищные и коммунальные услуги может быть предоставлена в следующих случаях:

• если квартирная плата составляет более 22% среднего совокупного дохода на семью,
  • если на каждого члена семьи доход составляет меньше прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге на сегодняшний день.

По всем вопросам оформления компенсаций следует обращаться не зависимо от адреса проживания в районе в Василеостровский центр по назначению компенсаций, расположенный по адресам:

• ул.Шевченко, 9, тел.322-21-82,
  • 14-я линия, 23, тел.321-45-97.

Часы работы обоих пунктов:

• понедельник, среда, четверг - с 13.00 до 19.00, обеденный перерыв с 15.00 до 15.30,
  • вторник, пятница - с 9.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30.