НАПАДЕНИЕ НА КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ

4 декабря примерно в 13 часов 30 минут совершено бандитское нападение на кандидата в депутаты по 7-му муниципальному округу Диану Павловну КУДРЯШОВУ.

Двое неизвестных догнали женщину возле дома 22 по Большому проспекту и ударили по голове тяжелым предметом.

Уже из своего дома Диана Павловна вызвала «Скорую помощь». Она дала показания по поводу случившегося сотрудникам правоохранительных органов.

Д.П. Кудряшова известна жителям Васильевского острова как активистка, которая входила в состав инициативной группы жителей, отстоявших Большой проспект В.О. от застройки ларьками. В последнее время интересовалась выдачей кредита Муниципальным Советом округа №7 в сумме свыше 2 миллионов рублей некой коммерческой фирме.