Подростково-молодежный клуб "Юность" отпраздновал свое 40-летие. В течение всех четырех десятилетий "Юность" является одним из лучших клубов Василеостровского района по организации работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства. 20 лет руководит клубом опытнейший и заслуженный педагог Надежда Петровна Комиссарова, собравшая коллектив единомышленников, который щедро отдает тепло своей души детям и любимой работе. А первые воспитанники клуба уже приводят сюда на занятия своих внуков.
"Юность" известна своими кружками и секциями: радиотехническим и судомодельным, аэробики и шейпинга, школой для самых маленьких детишек "Рики-Тики-Тави". Для праздника каждая секция подготовила выступление и рассказ о своей работе. Ребята демонстрировали модели судов, которые они изготовили своими руками, стенд с радиоустройствами. Студия хореографии подарила "Танец осенних листьев", студия шейпинга - выступление в стихах и коллективное показательное занятие-мастер-класс. Все, собравшиеся на праздновании юбилея, выли едины - клуб "Юность" - любимое место досуга, где комфортно общаться детям и взрослым, где можно получить заряд бодрости и отличное настроение.