С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

На празднике.

Тысячи ветеранов Великой Отечественной войны живут на территории нашего 8-го округа. Всем им требуются особая забота и внимание. Депутаты нашего Совета всегда стараются откликнуться и помочь. Отличным подарком стало в этом году открытие отремонтированного Клуба подводников. Он превратился в любимое место встреч наших ветеранов.

А в праздничные дни перед 9 мая депутаты помогли организовать концерты для участников войны в четырех школах района. 8 мая в Академии тыла и транспорта прошел большой концерт, где 750-ти ветеранам были вручены подарки. А 9-го мая целый день по улицам округа разъежал автобус, из которого лились праздничные мелодии и песни военных лет. На 15-й линии состоялись концерт и танцы. В воздух взлетали разноцветные воздушные шары.

Еще раз поздравляем всех жителей Ленинграда со славным Днем Победы!