В рамках мероприятий по предупреждению преступности против государственной и иных видов собственности и хозяйственных правонарушений в минувшем году в районе было проведено 13 рейдов по проверке деятельности пунктов приема лома цветных металлов и выявлено 9 нарушений со стороны работников пунктов. В результате проведенных и проводимых мер, количество приемных пунктов в районе сократилось, что позволило на Васильевском острове, по сравнению с другими районами, не допустить массового хищения лифтового оборудования. Однако все еще, несмотря на запрет, продолжают незаконно работать 2 приемных пункта - на Малом пр., 33, и пр.Кима, 22 (Морская школа ОСТО), по поводу которых направлены запросы в Лицензионную палату и РУВД.
Контактный телефон 321-33-30 - Иван Ануфриевич Ермолицкий