распечатать
Из ИНФОМАЦИОННОГО БЮЛЛЕТЕНЯ Администрации Василеостровского района: информация, мероприятия, статистика
   
  В Василеостровском районе почти завершено формирование корпуса мировых судей (за исключением судебного участка № 15 - не назначен мировой судья).
На территории Василеостровского района организована работа мировых судей на судебных участках:
№ 11 - Светлана Николаевна Хабарова, 17-я линия, 8, тел.321-40-64.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 11:
- 1-я линия, 2-44,
- 2-я линия. 1/3-39,
- 3-я линия, 2-32,
- 4-я линия, 1-27,
- 5-я линия, 2-42,
- 6-я линия, 1-29,
- 7-я линия, 2-50,
- 8-я линия, 1-45,
- 9-я линия, 2-40,
- 10-я линия, 1-25,
- 11-я линия, 2-32,
- 12-я линия, 7-27,
- Академический переулок,
- Биржевая линия,
- Биржевой переулок,
- Биржевая площадь,
- Биржевой проезд,
- Бугский переулок,
- Большой проспект, 2-34 и 1-43,
- Волжский переулок,
- Волховский переулок,
- Двинский переулок,
- Днепровский переулок,
- Кубанский переулок,
- Набережная Макарова, 2-16,
- Менделеевская линия,
- Улица Репина,
- Площадь Сахарова,
- Съездовский переулок,
- Съездовская линия, 1-25,
- Средний пр., 2-48,
- Тифлисская улица,
- Тучков переулок,
- Таможенный переулок,
- Университетская набережная, 1-23,
- Филологический переулок,
- Площадь Шевченко.
№ 12 - Татьяна Виленовна Брунченко, 12-я линия, 33 "А".
Адреса, входящие в состав судебного участка № 12:
- 11-я линия, 2-12,
- 12-я линия, 1-5,
- 13-я линия, 2-38,
- 14-я линия, 1-41,
- 15-я линия, 2-36,
- 16-я линия, 1-39,
- 17-я линия, 2-30,
- 18-я линия, 1-33,
- 19-я линия, 2-24,
- 20-я линия, 1-21,
- 21-я линия, 2-18,
- 22-я линия, 1-18,
- 23-я линия, 2-30,
- 24-я линия, 1-23,
- 25-я линия, 2-10,
- 26-я линия, 1-13,
- 27-я линия, 2-12,
- Большой проспект, 45-77 и 32-88,
- Детская улица, 1-7,
- Иностранный переулок,
- Косая линия, 1-13 и 2 и далее,
- Набережная Масляного канала,
- Средний проспект, 50-82,
- Финляндский переулок,
- Набережная Лейтенанта Шмидта, 17 и далее,
№ 13 - Анна Анатольевна Никитина, 4-я линия, 21, тел.328-43-39.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 13:
- 1-я линия, 46-60,
- 2-я линия, 41-61,
- 3-я линия, 34-58,
- 4-я линия, 29-67,
- 5-я линия, 44-60,
- 6-я линия, 31-61,
- 7-я линия, 52-86,
- 8-я линия, 47-85,
- 9-я линия, 42-80,
- 10-я линия, 27-59,
- Магдалинский переулок,
- Набережная Макарова, 18-34,
- Малый проспект, 2-28, 1-31,
- Набережная реки Смоленки, 2-14,
- Средний проспект, 1-45,
- Съездовская линия, 27-31, церковь,
- Тучков переулок, 15, 17, 22-26, церковь.
№ 14 - Лариса Владимировна Васильева, пр.Кима, 7/19, тел.350-16-52.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 14:
- 11-я линия, 34, и до конка,
- 12-я линия, 29, и до конца,
- 13-я линия, 40, и до конца,
- 14-я линия, 43, и до конца,
- 15-я линия, 38, и до конца,
- 16-я линия, 41, и до конца,
- 17-я линия, 32, и до конца,
- 18-я линия, 35, и до конца,
- 19-я линия, 26, и до конца,
- 24-я линия, 23, и до конца,
- улица Беринга, 27-29,
- Донская улица,
- Камская улица,
- Малый проспект, 30-62, 33-61,
- Неманский переулок,
- Набережная реки Смоленки, 16, и до конца,
- Смоленское православное кладбище,
- Средний проспект, 47-81,
№ 16 - Валерий Александрович Козихин - 17-я линия, 8, тел.321-40-63.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 16:
- 25-я линия, между д.10-12 - сад "Василеостровец,
- 26-я линия, 15, и до конца,
- 27-я линия, 14, и до конца,
- 28-я линия,
- 29-я линия,
- Большой проспект, 90 - до конца (четные), и 79 - до конца (нечетные),
- Весельная улица,
- Гаванская улица, 2-42 (четные), и 1-29 (нечетные),
- Гавань,
- Галерный проезд, 1-3,
- Детская улица, 2-34 (четные), и 9-17 (нечетные),
- Канареечная улица,
- Улица Карташихина, 2-18 (четные), и 1-11 (нечетные),
- Клубный переулок,
- Кожевенная линия, 30 - до конца (четные), и 27 - до конца (нечетные),
- Косая линия, 15 - до конца (нечетные),
- Малый проспект, 82 - до конца,
- Морской вокзал,
- Наличный переулок,
- Наличная улица, 2-22 (четные), и 1-25 (нечетные),
- Опочинина улица,
- Парусная улица, четная сторона,
- Средний проспект, 84 - до конца (четные), и 95 - до конца (нечетные),
- Среднегаванский проспект,
- Улица Шевченко, 2-18 (четные), и 1-11 (нечетные),
- Шкиперский проток, 2-12 (четные), и 1-21 (нечетные),
- Шкиперский сад.
№ 17 - Людмила Леонидовна Шипило, 4-я линия, 51а, тел.323-20-21.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 17:
- улица Беринга, 32 - до конца,
- улица Кораблестроителей, 1-27 (нечетные),
- Наличная улица, 30-38 (четные), и 43-45 (нечетные),
- Улица Нахимова, 1 - до конца (нечетные),
- Новосмоленская набережная, 2 - до конца (четные).
№ 18 - Ирина Валентиновна Щербакова, 4-я линия, 39а (переезжает по адресу: 15-я линия, 86, литера В), тел.323-15-24.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 18:
- Улица Кораблестроителей, 16-22 (четные),
- Гостиница "Прибалтийская", Мичманская улица, 2, 4,
- Морская набережная, 15, 17, 18, 19.
№ 19 - Виктор Александрович Сероштанов, пр.Кима, 7/19, тел.350-26-43.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 19:
- Площадь Балтийских юнг,
- Переулок Декабристов,
- Железноводская улица,
- Проспект Кима,
- Наличная улица, 49, 51, 55,
- Улица Одоевского,
- Набережная реки Смоленки,
- Уральская улица.
№ 20 - Людмила Алексеевна Васильева, Гаванская ул., 4.
Адреса, входящие в состав судебного участка № 20:
- Адмиральский проезд,
- Капитанская улица,
- Улица Кораблестроителей, 26 - до конца (четные), и 29 - до конца (нечетные),
- Морская набережная, 23 - до конца (нечетные), и 20 - до конца (четные),
- Наличная улица, 40 - до конца (четные),
- Новосмоленская набережная, 1 - до конца (нечетные).
Контактный телефон 321-33-16 - Светлана Борисовна Ласточкина
в начало страницы  
  Опубликовано на сайте "Муниципальный округ № 8 Санкт-Петербурга" -
  © Информация: Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга.
©2002- Дизайн и программирование: Татьяна М. Шеломова
Техническая поддержка Междисциплинарный центр ИФИ СПбГУ
  При использовании информации ссылка обязательна.