«МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!»

Шеломов В.М., депутат МС №8На концерт, посвященный 61 годовщине Великой Победы, мы пригласили более 700 ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории муниципального образования.
8 мая выдался теплый солнечный день. Настроение  у всех было приподнятое, радостное. Концертный зал  ДК «Гавань» с трудом вместил всех желающих, некоторые даже стояли. Вся программа была построена на известных каждому  песнях и мелодиях военных лет. Порадовать ветеранов своим искусством пришли: нар. арт. России Мария Пахоменко, засл. арт. России, композитор Александр Колкер, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Михаил Луконин и Сергей Рыбин, лауреаты Санкт-Петербургского конкурса "Весна романса" Елена Васильева, Сергей Зыков, Юлия Полянская. Художественному руководителю программы Галине Ковзель очень удачно удалось совместить выступления разных жанров. Ведущий концертной программы заслуженный артист России Николай Дуксин  создал очень доверительную атмосферу в зале. Было приятно, что ни одно выступление не обошлось без аплодисментов, а многим артистам зрители даже подпевали.
Ветераны на концерте в ДК "Гавань" 8.05.2006Ветеранам очень понравилось выступление молодежного ансамбля танца «Ровесники». После концерта ветераны  говорили, что, посмотрев на задорную молодежь, сразу вспоминали себя в молодости.
Нам было очень приятно видеть, как у ветеранов молодо загораются глаза.

Мы очень рады, что нам удалось подарить этим заслуженным людям праздничное настроение в такой знаменательный для всех день.

Виктор Михайлович Шеломов,
депутат Муниципального совета округа №8,
генеральный директор МУ "Информационно-просветительский и культурный центр"

Фоторепортаж о праздничном концерте в ДК "Гавань", посвященном 61-ой годовщине Великой Победы, организованном Муниципальным советом округа №8>>