Уважаемые господа!

Центральная городская публичная библиотека приглашает Вас посетить выставку информационных ресурсов и услуг государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".
Данная выставка представляет интерес для всех горожан. В ней примут участие организации, защищающие конституционные и социальные права граждан, права женщин и детей, инвалидов, призывников, военнослужащих, репрессированных, беженцев и других групп населения, а также экологические права и права потребителя.
Впервые в выставке примут участие представители системы государственной социальной помощи - Информационно-справочной службы Комитета по труду и социальной защите населения Правительства Санкт-Петербурга и Отделения Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Во время работы выставки посетители смогут получить БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ У ЮРИСТОВ, специалистов по социальной защите, пенсионному обеспечению, защите прав человека; узнают, где им окажут социальную, правовую и психологическую помощь; специалисты общественных организаций расскажут о своих проектах и акциях по защите прав человека и правовой помощи.
Посетители выставки получат бесплатные информационные и справочные материалы

Выставка пройдет 20 апреля с 12.00 до 19.00 в залах Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского по адресу : набережная реки Фонтанки , 44 (3 этаж)

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫСТАВКЕ>>

С уважением, Центр деловой и правовой информации